Разметите здесь информацию:

О СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫХ  УЧЕБНЫХ КАБИНЕТАХ ​    Образовательный процесс ведется в типичном одноэтажном кирпичном здании на 112 мест. Оборудовано 15  учебных кабинетов, а так же спортивный зал и мастерская. Первые парты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    ​ОБ ОБЪЕКТАХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ Для проведения практических занятий имеются мастерская, кабинеты технологии, химии, физики, которые приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    ​О БИБЛИОТЕКЕ, ПРИСПОСОБЛЕННОЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ  ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ ​ Наличие библиотеки 1 (площадь) 32,0 кв.м
      Наличие читального зала 1 (число посадочных мест) 6​
    Доступ в библиотеку, а также само помещение библиотеки приспособлено для инвалидов и лиц с ОВЗ.
    ​ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ  ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ​ Спортивный зал приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
    ​О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ  ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ​ ​Детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, требующих специальных условий для обучения и воспитания нет.
    ​ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Доступ в здания образовательной организации приспособлен для инвалидов и лиц с ОВЗ, границы ступеней окрашены в жёлтый цвет.
    ​О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ
    Организация питания в ОО, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
    ​О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ​ Медицинское обслуживание организовано  по Соглашению об организации медицинского обслуживания лиц, обучающихся в муниципальном бюджетном образовательном учреждении №03-17/2018 от 09 января 2018 г. с БУЗ УР "Кизнерская РБМЗ УР"до 31.12.2020 г.
         Преподавание уроков физической культуры, внеклассная работа проводится в спортзале и на   спортивной   площадке, которые приспособлены для инвалидов и лиц с ОВЗ.

В зимний период для лыжной подготовки учащихся на территории стадиона прокладывается лыжня.

Проводятся Дни здоровья.

​О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИТС, ПРИСПОСОБЛЕННЫМ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ  ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ​ ​В классах, в библиотеке имеется доступ к ИТС, в том числе и инвалидов и лиц с ОВЗ.
    ​ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСАХ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДОСТУП ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ ​Имеются ЭОР, к которым обеспечен доступ инвалидов и лиц с ОВЗ.

- количество электронных носителей 21

- количество компьютеров в медиатеке 1
         - имеется  выход в Интернет

​О НАЛИЧИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТСО КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ​Специальных ТСО коллективного и индивидуального пользования нет